L'équipe



Christel Penin
- Directrice
cpenin@theatrechevillylarue.fr

Administration
Séverine Duroux - Administratrice
01 41 80 69 63 / sduroux@theatrechevillylarue.fr

Florence Bourgeade - Comptable
01 41 80 69 65 / fbourgeade@theatrechevillylarue.fr

Communication, relations publiques et médiation culturelle
Marie Barilla - Responsable de la communication
01 41 80 69 68 / mbarilla@theatrechevillylarue.fr

Emilie Araujo-Tran - Attachée aux relations avec le jeune public et les familles
01 41 80 69 64 / earaujo@theatrechevillylarue.fr

Emilie Gendrot - Attachée aux relations avec le public scolaire et adulte
01 41 80 69 44 / egendrot@theatrechevillylarue.fr

Alexandrine Lang - Attachée à la diffusion des documents de communication

Accueil billetterie
Hayett Snoussi - Responsable billetterie
01 41 80 69 69 / hsnoussi@theatrechevillylarue.fr

Amélie Duringues - Chargée de billetterie
01 41 80 69 69 / aduringues@theatrechevillylarue.fr

Tahar Aoudia - Attaché à l'accueil et à la billetterie
01 41 80 69 69 / taoudia@theatrechevillylarue.fr

Clément Legrand - Attaché à l'accueil, au bar et à la billetterie

Cinéma
Caroline Tronquoy - Responsable cinéma
01 41 80 69 57 / ctronquoy@theatrechevillylarue.fr

Georges Vestry - Projectionniste

Technique
Etienne Kaci - Régisseur général
01 41 80 69 67 / ekaci@theatrechevillylarue.fr

Philippe Vichery - Régisseur adjoint
pvichery@theatrechevillylarue.fr

Fonctionnement
Fernande Casterot - Agent d'entretien

Intermittents attachés à la saison
Anicée Dautref, Henri Djema, Frédéric Houguet, Jean-Michel Levy, Alain Signeuret.

Artistes associés à nos actions pédagogiques sur la saison
Théâtre > Isabelle Fournier, Carole Guittat, Sandra Honoré, Fannie Lineros, Jonathan Salmon.
Danse > Régine Gourland, Gilles Verièpe, Chloé Viard.
Arts plastiques > Odile Stemmelin.

Réalisation des supports de communication > Aurélie Yvin.
www.aurelieyvin.com

Le Théâtre Chevilly-Larue André Malraux est un Établissement Public à caractère Industriel et Commercial (EPIC).
Il est géré par un Conseil d'Administration, présidé par Elisabeth Lazon.