L'équipe

Christel Penin - Directrice
cpenin@theatrechevillylarue.fr

Sèverine Duroux - Administratrice
01 41 80 69 63 / sduroux@theatrechevillylarue.fr

Caroline Tronquoy - Responsable cinéma 
01 41 80 69 57 / ctronquoy@theatrechevillylarue.fr

Marie Barilla - Responsable de la communication 
01 41 80 69 68 / mbarilla@theatrechevillylarue.fr

Baptiste Boumard - Attaché à la communication
01 41 80 69 68 / bboumard@theatrechevillylarue.fr


Florence Bourgeade - Comptable
01 41 80 69 65 / fbourgeade@theatrechevillylarue.fr

Emilie Araujo-Tran - Attachée aux relations publiques - enfance et familles
01 41 80 69 64 / earaujo@theatrechevillylarue.fr

Emilie Gendrot - Attachée aux relations publiques - jeunes et adultes
01 41 80 69 44 / egendrot@theatrechevillylarue.fr
Remplacée par Apolline Turpin (jusqu'à novembre 2018) / aturpin@theatrechevillylarue.fr

Hayett Snoussi - Responsable billetterie
01 41 80 69 69 / hsnoussi@theatrechevillylarue.fr

Amélie Duringues - Attachée à l'accueil et à la billetterie
01 41 80 69 69 / aduringues@theatrechevillylarue.fr
Remplacée par Vanessa Leflanchec - Attaché à la billetterie et à la diffusion (de août 2018 à mars 2019) /vleflanchec@theatrechevillylarue.fr

Tahar Aoudia - Attaché à l'accueil et à la billetterie
01 41 80 69 69 / taoudia@theatrechevillylarue.fr

Arnaud Becam - Directeur technique 
01 41 80 69 67 / abecam@theatrechevillylarue.fr

Philippe Vichery - Régisseur adjoint
pvichery@theatrechevillylarue.fr


Georges Vestry - Projectionniste
01 41 80 69 60 / gvestry@theatrechevillylarue.fr

Ines Mahallawy - Barmaid

Intermittents attachés à la saison
Anicée Dautref, Henri Djema, Frédéric Houguet, Jean-Michel Levy, Malek Mahiou, Alain Signeuret, Laurent Taffoureau.

Réalisation des supports de communication > Noise.
www.noise.fr

Le Théâtre Chevilly-Larue André Malraux est un Établissement Public à caractère Industriel et Commercial (EPIC).
Il est géré par un Conseil d'Administration, présidé par Elisabeth Lazon.